•         


- - - - -

Кассовый отчет и первичные документы


#1 Хромова Светлана Сергеевна

Хромова Светлана Сергеевна

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 60

30 Май 2012 - 11:19

Добрый день, коллеги. Я к вам по такому вот вопросу:
Подскажите, пожалуйста, какую форму отчета сдают администраторы вместе с выручкой в бухгалтерию. Дело в том, что у нас форма была стандартная много лет из программы Отель-3, такую же форму мы подгоняли и после смены программы. НО, наша бухгалтерия, в лице главного бухгалтера, категорически не принимает такую форму. Можете выслать на эл. адрес setja@mail.ru или пркрепить здесь образцы. Желательно для украинского законодательства.
Буду очень благодарна всем, кто поможет :rolleyes:



#2 Masha1912_422

Masha1912_422

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 53

01 Июнь 2012 - 10:30

Мы уже очень много лет работаем на Отеле, бугалтерия все принимает, вопросов не возникает. Правда мы в России.

#3 Белоусова Валентина

Белоусова Валентина

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4
  • Пол:Женщина

02 Июнь 2012 - 12:21

Добрый день.

Зачем служба СПиР выдумывает документы, которые бухгалтер хочет видеть? Если у бухгалтера есть требования к оформлению Отчёта по выручке, то бухгалтеру и следует их озвучить, или (что логично) дать образец.

#4 Хромова Светлана Сергеевна

Хромова Светлана Сергеевна

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 60

05 Июнь 2012 - 12:00

Добрый день.

Зачем служба СПиР выдумывает документы, которые бухгалтер хочет видеть? Если у бухгалтера есть требования к оформлению Отчёта по выручке, то бухгалтеру и следует их озвучить, или (что логично) дать образец.

Это самое логичное - сама придумала сама и скажи как надо)))) к сожалению у нас не все так легко)))) вот и обратилась за помощью:как это у нормальных людей))))

#5 Рачек Евгений

Рачек Евгений

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 8

08 Июнь 2012 - 00:33

Мне нравится такой отчет:

Здесь сразу можно проверить итоги по каждому кассовому аппарату, терминалу, кассиру... Видно итоги со всех сторон.
Детализированый часто используют в таком виде:


#6 Хромова Светлана Сергеевна

Хромова Светлана Сергеевна

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 60

11 Июнь 2012 - 09:53

Мне нравится такой отчет:

Здесь сразу можно проверить итоги по каждому кассовому аппарату, терминалу, кассиру... Видно итоги со всех сторон.
Детализированый часто используют в таком виде:


Спасибо за помощь и за неравнодушие))))