•         


- - - - -

Исследование рынка гостиничных услуг


#1 Сергей Шанин

Сергей Шанин

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

10 Май 2012 - 23:13

Доброго времени суток всем участникам форума!
Я со своими однодумцами планируем создать и вывести на рынок продукт, который бы мог внести свой вклад в развитие гостиничного бизнеса Украины - в частности в развитие гостиниц уровня 2-3 звёзд. На наш взгляд, именно этот сегмент рынка имеет большой незадействованный потенциал для роста.
В качестве отправной точки, мы проводим анализ рынка в виде анкетирования для выявления потребностей наших потенциальных клиентов. Общее время заполнения анкеты не должно отнять более 5-10 минут. Разумеется, что анкетирование проводится анонимно и ни один из предоставленных ответов не будет использоваться в целях, отличительных от приведенной выше.
Сразу оговорюсь, что это не очередная социальная сеть или сервис подобный букингкому, так что, если вы являетесь менеджером, администраторов либо собственником гостиницы, при чем не важно где - в Украине или России, буду очень благодарен за возможность почерпнуть немного информации из вашего опыта.
Ссылка на анкету:
https://docs.google....wMHZXWWpIMXc6MQ
Для повышения интереса к проводимому опросу, обещаю поделиться полученными в ходе анализа результатов выводами по состоянию гостиничного бизнеса в Украине и России. Анкетирование проводится до 20.05.12.

Заранее всем благодарен за уделенное время!

#2 rak

rak
  • Гости

31 Май 2012 - 22:38

К сожалению, поздно увидела Ваше сообщение.Но тем не менее хотелось бы узнать, а почему выбраны 2 звезды.Согласно класификации эти гостиницы не значительно отличаются от 1 звезды.Если у вас минимум услуг, то может быть легче работать в нише хостела , но с хорошей ценой.