Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Не знаю про что написать два сообщения...

Сообщений в теме: 3559

#3551 Алтунина Мария Михайловна

Алтунина Мария Михайловна

Интересующийся

• Отельеры
  • 3 сообщений

Отправлено 24 января 2018 - 09:49

На мой взгляд, хорошо было бы прилепить на самый верх тему для новичков с детальным описанием правил, поскольку, зарегистрировавшись, обнаружила, что я не могу создавать новую тему или писать сообщения на форуме, а также скачивать прикрепленные к сообщениям файлы. Либо, как вариант, можно включить эту информацию в автоматическое письмо, которое приходит после регистрации, и где было бы указано, что, например, Ваш профиль имеет такие-то ограничения до тех пор, пока Вы не выполните такие-то условия
  • Андрей Крымский это нравится

#3552 Андрей Крымский

Андрей Крымский

Старожил Клуба Отельеров

• Отельеры
  • 1 105 сообщений

Отправлено 24 января 2018 - 13:24

На мой взгляд, хорошо было бы прилепить на самый верх тему для новичков с детальным описанием правил, поскольку, зарегистрировавшись, обнаружила, что я не могу создавать новую тему или писать сообщения на форуме, а также скачивать прикрепленные к сообщениям файлы. Либо, как вариант, можно включить эту информацию в автоматическое письмо, которое приходит после регистрации, и где было бы указано, что, например, Ваш профиль имеет такие-то ограничения до тех пор, пока Вы не выполните такие-то условия

Да, это было бы хорошим подспорьем для новичков.  Есть только одно "НО". На этом форуме нет администраторов и модераторов. Т.е. номинально они может и существуют, но форум живет своей собственной жизнью - ничего не модерируется, правила не выполняются, кроме тех, что изначально заложены в алгоритм программы. И новичкам действительно бывает трудно изначально разобраться во всех тонкостях. Мне часто пишут в личку недавно присоединившиеся  члены сообщества сообщения  с просьбой о помощи. Единственный пока выход вижу в создании специальной темы для новичков с примерно таким названием "FAQ для новичков форума", где в начале темы описаны самые распространенные вопросы и руководства к действию, ну и где новички смогут задавать вопросы. Но эту тему необходимо будет постоянно поднимать наверх. Чуть ли не ежедневно, чтобы она была постоянно на виду в первых сточках. 

#3553 Росочинский Михаил Константинович

Росочинский Михаил Константинович

Интересующийся

• Отельеры
  • 4 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 23:41

Добрый день! 
Сайт нашел в гугле, по какомуто запросу, уже не помню какому)
Интересующие разделы: Бухгалтерский учет, законодательство, налоги и право, и Cистема управления гостиницей (PMS) и рестораном F&B,
читаю второй день не могу оторваться)

#3554 Росочинский Михаил Константинович

Интересующийся

• Отельеры
  • 4 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 23:41

Добрый день! 
Сайт нашел в гугле, по какомуто запросу, уже не помню какому)
Интересующие разделы: Бухгалтерский учет, законодательство, налоги и право, и Cистема управления гостиницей (PMS) и рестораном F&B,
читаю второй день не могу оторваться)

#3555 Росочинский Михаил Константинович

Интересующийся

• Отельеры
  • 4 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 23:46

Последнее время (около месяца), каждый день посещаю сайты которые связаны с гостиничной тематикой, прямо или косвено)

#3556 Росочинский Михаил Константинович

Интересующийся

• Отельеры
  • 4 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 23:46

Последнее время (около месяца), каждый день посещаю сайты которые связаны с гостиничной тематикой, прямо или косвено)

#3557 Анастасия Екат.

Анастасия Екат.

Интересующийся

• Отельеры
  • 2 сообщений

Отправлено 11 февраля 2018 - 12:09

Буду рада общаться на этом форуме. Очень много полезной информации..

#3558 Анастасия Екат.

Анастасия Екат.

Интересующийся

• Отельеры
  • 2 сообщений

Отправлено 11 февраля 2018 - 12:15

Да, это было бы хорошим подспорьем для новичков.  Есть только одно "НО". На этом форуме нет администраторов и модераторов. Т.е. номинально они может и существуют, но форум живет своей собственной жизнью - ничего не модерируется, правила не выполняются, кроме тех, что изначально заложены в алгоритм программы. И новичкам действительно бывает трудно изначально разобраться во всех тонкостях. Мне часто пишут в личку недавно присоединившиеся  члены сообщества сообщения  с просьбой о помощи. Единственный пока выход вижу в создании специальной темы для новичков с примерно таким названием "FAQ для новичков форума", где в начале темы описаны самые распространенные вопросы и руководства к действию, ну и где новички смогут задавать вопросы. Но эту тему необходимо будет постоянно поднимать наверх. Чуть ли не ежедневно, чтобы она была постоянно на виду в первых сточках. 

Да до модераторов достучаться нет возможности вообще увы...

#3559 Vl. Z

Vl. Z

Интересующийся

• Отельеры
  • 3 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:37

Нашел этот сайт через запросы о ресурсах, где профессионалы общаются о гостиницах. Таких ресурсов оказалось не очень много, поэтому здорово, что этот форум есть.

#3560 Vl. Z

Vl. Z

Интересующийся

• Отельеры
  • 3 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:40

Из минусов могу отметить, что активность, очевидно низкая. Но существенным плюсом является то, что здесь можно узнать информацию из первых уст. Это крайне важно.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей