•         


- - - - -

Белорусский государственный экономический университет


#1 Дубовик Марина Олеговна

Дубовик Марина Олеговна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 2

27 Ноябрь 2008 - 17:07

Факультету уже лет 12 наверное, готовят экономистов-менеджеров в свере гостиничного и ресторанного бизнеса. Обучене платное, но для граждан РФ, и некоторых других стран СНГ, сумма такая же как и для граждан Республики Беларусь: дневное: около 1400 долларов в год, заочное 700 долларов в год. Общежитие предоставляется. Подробно на сайте БГЭУ www.bseu.by

#2 Рылова Мария Андреевна

Рылова Мария Андреевна

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 515
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург, Петергоф

20 Апрель 2010 - 00:00

Факультету уже лет 12 наверное, готовят экономистов-менеджеров в свере гостиничного и ресторанного бизнеса. Обучене платное, но для граждан РФ, и некоторых других стран СНГ, сумма такая же как и для граждан Республики Беларусь: дневное: около 1400 долларов в год, заочное 700 долларов в год. Общежитие предоставляется. Подробно на сайте БГЭУ www.bseu.by

здорово! у нас в техникуме та же стоимость! а у Вас ВУЗ! Супер!

#3 Hanna Shenzerava

Hanna Shenzerava

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 19

21 Ноябрь 2013 - 00:03

Я окончила этот факультет. Не могу сказать, что довольна своим обучением. По специальности всего несколько пердметов. Причем действительно стоящий преподаватель был один - Бондаренко Г.А. (она не только преподает, но и практикует). А остальные начитались (хочется верить) зарубежных авторов, и слово в слово переписали их книги под своим авторством. Вот такое обучение:(



#4 Жуков Евгений

Жуков Евгений

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 504
  • Пол:Мужчина

21 Ноябрь 2013 - 00:29

Не могу сказать, что довольна своим обучением

...

остальные начитались (хочется верить) зарубежных авторов, и слово в слово переписали их книги под своим авторством. Вот такое обучение :(

 

Ну дык возьмите шефство! Читайте в семестр по одной проблемной лекции для каждого курса - это будет славно, не так ли?