•         


- - - - -

Ищу инвестора или продам


#1 legion

legion

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 5
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

16 Ноябрь 2011 - 11:51

Ростовская обл.90км от Ростова-на-Дону,участок 8,2 Га расположен на берегу реки Миус, капитальные строения общ.площадью 1560 кв.м.подстанция 63 кВт,водонапорная башня(скважина 70 метров,питьевая вода),газ по меже(высокого давления).Возможно создание дома отдыха,детского спортивно-оздоровительного центра,базы отдыха,,Рыбалка и охота,,Расположен на перекрестке 4-х охотхозяйств.
Возможно инвестирование в объект,выполнены предпроектные работы.

#2 legion

legion

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 5
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

16 Ноябрь 2011 - 11:55

Ростовская обл.90км от Ростова-на-Дону,участок 8,2 Га расположен на берегу реки Миус, капитальные строения общ.площадью 1560 кв.м.(требующие реконструкции)подстанция 63 кВт,водонапорная башня(питьевая вода),газ по меже(высокого давления).Возможно создание дома отдыха,детского спортивно-оздоровительного центра,базы отдыха,,Рыбалка и охота,,
Возможно инвестирование в объект,выполнены предпроектные работы и проект освоения леса.
Объявление размещено



#3 Григорий Болотский

Григорий Болотский

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

18 Ноябрь 2011 - 11:09

Ростовская обл.90км от Ростова-на-Дону,участок 8,2 Га расположен на берегу реки Миус, капитальные строения общ.площадью 1560 кв.м.подстанция 63 кВт,водонапорная башня(скважина 70 метров,питьевая вода),газ по меже(высокого давления).Возможно создание дома отдыха,детского спортивно-оздоровительного центра,базы отдыха,,Рыбалка и охота,,Расположен на перекрестке 4-х охотхозяйств.
Возможно инвестирование в объект,выполнены предпроектные работы.


А как с вами можно связаться? Я могу привлекать финансирование в проекты.
мой телефон 8 925 922 72 80 (Москва)
почта bge@list.ru
Григорий

#4 legion

legion

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 5
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

18 Ноябрь 2011 - 13:09

А как с вами можно связаться? Я могу привлекать финансирование в проекты.
мой телефон 8 925 922 72 80 (Москва)
почта bge@list.ru
Григорий

Мои контакты legionrostov@gmail.com тел.+79185585903 Александр

#5 Виктор Гудзон

Виктор Гудзон

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 9

22 Май 2013 - 21:00

Мои контакты legionrostov@gmail.com тел.+79185585903 Александр


Уважаемый Владелец!

Когда есть желание или потребность в продаже крупной собственности – в виде недвижимости или бизнеса – то основным и главным условием для успеха, как ни крути, будет наличие реального покупателя, действительно заинтересованного и способного в таком приобретении.
В любом случае это человек, который принимает решение исходя из своих целей и возможностей для покупки.
И здесь уже возможны варианты…
Непродаваемых объектов не существует в принципе. Как не существует не вскрываемых сейфов и неприступных женщин (прощения у дам!).
Вопрос намерения, целей и способа их достижения.

Предлагаем Вам воспользоваться нашей помощью по привлечению должного покупателя для Ваших нужд.

Наша специализация – обеспечение правильного контрагента для надлежащей сделки. В основном для продажи коммерческой недвижимости, привлечения инвестиций в бизнес и для продажи любых бизнес-объектов… по всему СНГ и любому зарубежью.

http://subscribe.ru/...4/18111442.html
- по этой ссылке размещена первая публикация из ряда статей, в которых рассказано о технологии активных продаж коммерческой и бизнес-недвижимости, не имеющей почти ничего общего с теми «методами», которые обычно применяются в этой сфере… с обычными же здесь результатами.

Мы применяем наиболее безопасный, эффективный и надёжный вид сотрудничества с нашим клиентом. Тот, в котором есть полное понимание процесса продажи именно Вашего объекта, взаимная ответственность сторон по реализации программы продаж и обязательный контроль на всём протяжении (и на каждом её этапе) программы, вплоть до успешного её завершения сделкой купли/продажи.

Разумеется, такое сотрудничество предусматривает Ваше осознанное финансирование разработанной нами для Вас целевой программы продаж Вашего объекта. Под Вашим контролем непосредственного финансирования этой программы и нашим контролем её целесообразности и эффективности её реализации.

Опыт успешной работы говорит о том, что правильные и последовательные действия по продвижению - в условиях именно такой формы сотрудничества - гарантируют должный результат для нашего клиента.

Для этих же целей создана и применяется особая, и совершенно новаторская на рынке таких услуг, система продаж коммерческой недвижимости и действующего бизнеса. Насколько нам известно, так просто больше никто не работает. Хотя эта система практически всегда приводила, и приводит, к успешному итогу продаж в каждом случае её точного применения. Причина проста. Дело в качестве. Продажи тоже могут быть различными по качеству, если говорить об их эффективности.
Да! - этим способом, и по этой системе можно хорошо и надёжно продать практически любой объект или бизнес – и всегда.
Но такое совершенно не приемлемо и непонятно для тех, кто привык, или просто считает возможным для себя, экономить на качестве и на эффективности самого процесса продажи крупного объекта недвижимости, например. Чаще всего потому, что такие люди прочно застряли в состоянии «мы всё и давно об этом знаем»…

Что ж, мы не можем, да и не стремимся помогать всем и каждому из тех миллионов владельцев объектов, «продаваемых» на сотнях и тысячах сайтов в интернете.

Мы можем и хотим помочь ВАМ.
И только в том случае, если Вы это сами для себя позволите.

ООО Бюро поверенных "Vector Realization"
Виктор Гудзон

- просто звоните НАМ...
в любое время, в любой день.

+380 50 818 65 68
НЕ отвечайте письмом на это предложение.
При любом ответе на почту Ваш адрес может быть просто удалён из рассылки…
- ЗВОНИТЕ!

Почему и как нужно найти своего покупателя…
посмотрите небольшое видео, пройдя по ссылке -

*

ООО Бюро "Vector Realization"
– ВСЯ РАБОТА, КАК ПО НОТАМ…