•         


- - - - -

Отдых и размещение в гостевом доме Dorf


#1 sergeyff

sergeyff

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 5

31 Январь 2011 - 22:26

Наш сайт www.kmv-dorf.com вы увидете полное описание стилизация под немецкую деревню гостевого дома.Персонал в национальной немецкой одежде говорящий на двух языках(нем.анг.)цена за сутки 5000т.руб.не зависимо сколько гостей 5 или 8 человек.Хотелось бы очень узнать мнение всех вас о цене и о гостевом доме.Это не пиар, скорее просьба,так как клиентов у нас нет и такое чувство, что сделал я,в этом регионе никому не нужно.
P.S.На Новый год цена была та же 5 тыс. рублей + 10%

#2 arine

arine

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 55
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

01 Февраль 2011 - 12:28

Я посмотрела Ваш сайт! Довольно таки приятное местечко :)
Задумка очень интересная, я бы с удовольствием приехала к Вам)
Я так поняла, что Вы находитесь в Железноводске. Дело в том, что Железноводск скорее знаменит своими санаториями, пансионатами и т.д., и люди приезжающие туда, скорее просто не знают о существовании Вашего гостевого дома. Вам нужна хорошая реклама!!!
И я бы посоветовала Вам, внутри построить еще Сауну...Думаю это привлечет людей. А цена за сутки не дорогая!!!

#3 Вершкова Дарья

Вершкова Дарья

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

01 Февраль 2011 - 23:01

Была на сайте. Место очень интересное и необычное, в особенности для региона. Даже по фотографиям видно, что там очень уютно. И насколько я поняла, проблем с питанием нет. Цена, на мой взгляд, более, чем приемлимая. Я была на отдыхе на КМВ в прошлом году, жила в санатории, ничего не слышала про гостевой дом "ДОРФ". Кстати, проживание на семью (я, муж и дочка) обошлось дороже 5000 тыс., а ведь лечение можно взять отдельно. Единственное что, далеко ли добираться до санаториев и мест, где можно оздоровиться? Вам желаю удачи в развитии Вашего дела!!!

#4 сергеев михаил вячеславович

сергеев михаил вячеславович

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 836
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

02 Февраль 2011 - 08:19

Если проживание на втором этаже, то что на первом?

#5 Юрий Пискунов

Юрий Пискунов

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 196
  • Пол:Мужчина

02 Февраль 2011 - 09:43

Стильно, интерьер располагает к комфортному отдыху. Ваш концепт нов , как для региона, так и в целом для России.
Однако, я полагаю, что пара сезонов сделает свое дело и вам придется научиться вежливо отказывать, из-за отсутствия возможностей принимать гостей или расширять свою деревню.

#6 kork_145

kork_145

    Активный участник

  • Отельеры
  • 46
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

02 Февраль 2011 - 16:47

Вообще то первоначально надо было разработать бизнес план и понять концепцию вашего проекта.
В чем уникальность проекта?
Вы сами понимаете с какой целью сделали данное вложение средств?Железноводск сам по себе -
место очень специальное.Это даже не Кисловодск с уникальным климатом.Гостевой дом,как таковой ,в определенной местности,предусматривает еще
и целый пакет доп услуг..Как вы понимаете приехать посмотреть на одежду немца - мало кто желает.
Пожарить шашлык - можно и у озера :rolleyes:
Продумайте дополнительные услуги.Учитывайте на какой контингент вы расчитываете..
Раскручивайте интернет сайт.У вас нет ссылок в Рамблере вообще например..Сейчас интернет - важная часть
в продажах и рекламе.
Для региона -цена ваша в целом не "простая".(знаете среднюю зарплату по региону)Соотвественно продумайте что может входить бесплатно
в данную сумму..Делайте как положено: высокий - низкий сезон...Идея неплохая - но придется очень
много потрудиться и еще вложиться в раскрутку B)

#7 sergeyff

sergeyff

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 5

02 Февраль 2011 - 17:42

Я посмотрела Ваш сайт! Довольно таки приятное местечко :)
Задумка очень интересная, я бы с удовольствием приехала к Вам)
Я так поняла, что Вы находитесь в Железноводске. Дело в том, что Железноводск скорее знаменит своими санаториями, пансионатами и т.д., и люди приезжающие туда, скорее просто не знают о существовании Вашего гостевого дома. Вам нужна хорошая реклама!!!
И я бы посоветовала Вам, внутри построить еще Сауну...Думаю это привлечет людей. А цена за сутки не дорогая!!!

Большое спасибо за совет.приезжайте в гости.

#8 sergeyff

sergeyff

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 5

02 Февраль 2011 - 18:02

Если проживание на втором этаже, то что на первом?

На первом этаже 2 зала.В первом зала камин плазма спутник.антенна еще стоит рыцарь и доспехи на стенах,и коженная мебель трансформер.Второй зал, стол с десятью посадочными местами, антикварный камод и скрытая потайная комната под лестничным маршем.На фото все видно .Спасибо за вопрос Вам.

#9 sergeyff

sergeyff

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 5

02 Февраль 2011 - 18:14

Стильно, интерьер располагает к комфортному отдыху. Ваш концепт нов , как для региона, так и в целом для России.
Однако, я полагаю, что пара сезонов сделает свое дело и вам придется научиться вежливо отказывать, из-за отсутствия возможностей принимать гостей или расширять свою деревню.

Большое спасибо за эти пожелания. Пока 2.5года делал реставрацию только и думал про расщирение.при наличии времени зайдите на сайт дачный ответ раздел викторины и конкурсы.Я выложил 8фото как было и как стало.голосовать за меня не надо конкурс давно прошел.и когда мне говорят с дерьма конфетку не сделать с этим не согласен.Еще раз спасибо.

#10 sergeyff

sergeyff

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 5

02 Февраль 2011 - 19:13

Огромное спасибо,за критику!Да какой там,бизнес план.Концепция заключается в том,гостям ничего не должно напоминать,что они в России.Средства вкладывал потому,что душа пела и поет.На одежду говорите не приедут смотреть?Глубоко заблуждаетесь,я еще заказал несколько комплектов женской и мужской немецкой национальной одежды!У наших гостей появилось желание быть в ней во время танцев и делать фотосессию.Шашлык на озере? Ну,ну,сами то когда жарили на озере? То, что рекламы нет с этим согласен.Вы пишите цена не простая.И вы считаете 5000т.р.в сутки за весь комплекс - это дорого? И сколько средняя з/плата в регионе я знаю.Еще раз спасибо.

#11 kork_145

kork_145

    Активный участник

  • Отельеры
  • 46
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

02 Февраль 2011 - 21:32

Огромное спасибо,за критику!Да какой там,бизнес план.Концепция заключается в том,гостям ничего не должно напоминать,что они в России.Средства вкладывал потому,что душа пела и поет.На одежду говорите не приедут смотреть?Глубоко заблуждаетесь,я еще заказал несколько комплектов женской и мужской немецкой национальной одежды!У наших гостей появилось желание быть в ней во время танцев и делать фотосессию.Шашлык на озере? Ну,ну,сами то когда жарили на озере? То, что рекламы нет с этим согласен.Вы пишите цена не простая.И вы считаете 5000т.р.в сутки за весь комплекс - это дорого? И сколько средняя з/плата в регионе я знаю.Еще раз спасибо.


Да всегда пожалуйста уважаемый :rolleyes: Район ваш знаю....Жарил жарил....Знаю о чем говорю..Когда туча набегает и виснет в районе Змейки - у вас там не до отдыха и развлечений ;) Я не говорил что дорого...А на счет цены - проведите простой сбор информации по ценовой составляющей у конкурентов..Возьмите стоимость номеров в Пятигорске ,например.А у вас расположение даже не в центре Железноводска...Учитывайте удаленность ,месторасположение,транспортную составляющую и многие другие моменты ...Тогда вы поймете.что пока :Комплекс - это громко у вас сказано )Так что стратегию вам разрабатывать надо... Удачи в бизнесе и хороших идей! :D

#12 АГА ФИО

АГА ФИО

    Старожил Клуба Отельеров

  • Администраторы
  • 188
  • Пол:Мужчина

07 Февраль 2011 - 19:01

Наш сайт www.kmv-dorf.com вы увидете полное описание стилизация под немецкую деревню гостевого дома.Персонал в национальной немецкой одежде говорящий на двух языках(нем.анг.)цена за сутки 5000т.руб.не зависимо сколько гостей 5 или 8 человек.Хотелось бы очень узнать мнение всех вас о цене и о гостевом доме.Это не пиар, скорее просьба,так как клиентов у нас нет и такое чувство, что сделал я,в этом регионе никому не нужно.
P.S.На Новый год цена была та же 5 тыс. рублей + 10%


1. театр начинается с вешалки, а гостиница с сайта - сайт надо переделать, причём срочно.
2. почитал комментарии, много интересного, выделяю главное:
а)интернет концепция, до начала проекта
б)концепция работ самого предприятия и как следствие, правильная ориентация на потребителя
в)план рекламы и развития, бизнес план
просто в России есть такая сложная концепция - "бизнес ради бизнеса" это не верно, от этого устают
и ещё пара рекомендаций, баннеры Вотпуск.ру и hotels.ru вам абсолютно не нужны, они топят ваш сайт лишней бестолковой ссылкой. Для увеличения посещаемости рекомендую зайти на сайт next-stop.ru и там создать группу.

#13 АГА ФИО

АГА ФИО

    Старожил Клуба Отельеров

  • Администраторы
  • 188
  • Пол:Мужчина

07 Февраль 2011 - 19:02

Наш сайт www.kmv-dorf.com вы увидете полное описание стилизация под немецкую деревню гостевого дома.Персонал в национальной немецкой одежде говорящий на двух языках(нем.анг.)цена за сутки 5000т.руб.не зависимо сколько гостей 5 или 8 человек.Хотелось бы очень узнать мнение всех вас о цене и о гостевом доме.Это не пиар, скорее просьба,так как клиентов у нас нет и такое чувство, что сделал я,в этом регионе никому не нужно.
P.S.На Новый год цена была та же 5 тыс. рублей + 10%


1. театр начинается с вешалки, а гостиница с сайта - сайт надо переделать, причём срочно.
2. почитал комментарии, много интересного, выделяю главное:
а)интернет концепция, до начала проекта
б)концепция работ самого предприятия и как следствие, правильная ориентация на потребителя
в)план рекламы и развития, бизнес план
просто в России есть такая сложная концепция - "бизнес ради бизнеса" это не верно, от этого устают
и ещё пара рекомендаций, баннеры Вотпуск.ру и hotels.ru вам абсолютно не нужны, они топят ваш сайт лишней бестолковой ссылкой. Для увеличения посещаемости рекомендую зайти на сайт next-stop.ru и там создать группу.

#14 Селюк Анна

Селюк Анна

    Активный участник

  • Отельеры
  • 20
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

08 Февраль 2011 - 01:20

Если честно, смотря на Ваш сайт просто глазами человека, желающего поехать отдыхать в Железноводск, желание отпадает! Не сомневаюсь, что место прекрасное, и домик очень уютный, НО сайт абсолютно не информативен и не привлекателен! Наезжающие картинки, тусклые фотографии - это первое, что бросается в глаза. Ни цен, ни как добраться - не понятно. Ну и конечно всепривлекающие спецпредложения думаю не помешали бы! Но все приходит со временем, учитесь на чужом опыте: www.hotel-prima.com , вот еще сюда можете заглянуть www.komfitel.ru. Удачи Вам!

#15 Юрий Пискунов

Юрий Пискунов

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 196
  • Пол:Мужчина

08 Февраль 2011 - 09:23

Если честно, смотря на Ваш сайт просто глазами человека, желающего поехать отдыхать в Железноводск, желание отпадает! Не сомневаюсь, что место прекрасное, и домик очень уютный, НО сайт абсолютно не информативен и не привлекателен! Наезжающие картинки, тусклые фотографии - это первое, что бросается в глаза. Ни цен, ни как добраться - не понятно. Ну и конечно всепривлекающие спецпредложения думаю не помешали бы! Но все приходит со временем, учитесь на чужом опыте: www.hotel-prima.com , вот еще сюда можете заглянуть www.komfitel.ru. Удачи Вам!


Все прекрасно, но почему ссылка (www.hotel-prima.com) не работает. В заблуждение вводите своей рекомендацией.

#16 Юрий Пискунов

Юрий Пискунов

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 196
  • Пол:Мужчина

08 Февраль 2011 - 09:32

Наш сайт www.kmv-dorf.com вы увидете полное описание стилизация под немецкую деревню гостевого дома.Персонал в национальной немецкой одежде говорящий на двух языках(нем.анг.)цена за сутки 5000т.руб.не зависимо сколько гостей 5 или 8 человек.Хотелось бы очень узнать мнение всех вас о цене и о гостевом доме.Это не пиар, скорее просьба,так как клиентов у нас нет и такое чувство, что сделал я,в этом регионе никому не нужно.
P.S.На Новый год цена была та же 5 тыс. рублей + 10%


Посмотрел ваш сайт снова и во многом согласен с критикой моих коллег.
На мой взгляд, необходимо разместить цены, уникальные спецпредложения и раздел контакты.
Будет замечательно, если любой заходящий на сайт, сможет увидеть и понять, как ему добраться до вас, то это в теории ваш гость.

#17 Иванов Петр Сергеевич

Иванов Петр Сергеевич

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

13 Февраль 2012 - 18:08

Клуб-веранда "Гелиос" - оптимальный вариант для праздника на свежем воздухе. Банкетный зал в парке с ландшафтным дизайном в пяти минутах от пляжа Финского залива. Большие панорамные окна надежно защищены прозрачными жалюзи от ветра и дождя в любое время года.

#18 Carim_112

Carim_112

    Активный участник

  • Отельеры
  • 28

16 Февраль 2012 - 20:44

Огромное спасибо,за критику!Да какой там,бизнес план.Концепция заключается в том,гостям ничего не должно напоминать,что они в России.Средства вкладывал потому,что душа пела и поет.На одежду говорите не приедут смотреть?Глубоко заблуждаетесь,я еще заказал несколько комплектов женской и мужской немецкой национальной одежды!У наших гостей появилось желание быть в ней во время танцев и делать фотосессию.Шашлык на озере? Ну,ну,сами то когда жарили на озере? То, что рекламы нет с этим согласен.Вы пишите цена не простая.И вы считаете 5000т.р.в сутки за весь комплекс - это дорого? И сколько средняя з/плата в регионе я знаю.Еще раз спасибо.

Вы молодец.
Никого не слушайте, только душу свою слушайте.
У вас обязательно все получится.
Рекламы побольше и конечно обслуживание.

#19 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

11 Октябрь 2013 - 19:55

Я очень долго бродил по сайту www.kmv-dorf.com пока наконец сообразил где находится этот гостевой дом )))))))

#20 Юрий Пискунов

Юрий Пискунов

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 196
  • Пол:Мужчина

12 Октябрь 2013 - 11:34

Я очень долго бродил по сайту www.kmv-dorf.com пока наконец сообразил где находится этот гостевой дом )))))))


На сайте размещено довольно подробно место, где стоит этот дом. В описании присутствуют названия населенных пунктов и жд станций откуда можно добраться, а при затруднении, воспользоваться трансфером от Гостевого дома.

#21 Oleg Vereshchaka

Oleg Vereshchaka

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

20 Октябрь 2013 - 11:55

Поддержу. На прокладку маршрута затратил меньше минуты.

#22 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

10 Ноябрь 2013 - 19:50

 

Я очень долго бродил по сайту www.kmv-dorf.com пока наконец сообразил где находится этот гостевой дом )))))))


На сайте размещено довольно подробно место, где стоит этот дом. В описании присутствуют названия населенных пунктов и жд станций откуда можно добраться, а при затруднении, воспользоваться трансфером от Гостевого дома.

 

Конечно, я в конечном итоге все это нашел. Тем не менее, закон жанра диктует свои условия - когда заходишь на сайт гостиницы или гостевого дома, такие вещи как название, месторасположение (город) и телефон должны быть на первой странице. Это я - любопытствующий стал искать, а статистика говорит о том, что со страниц, где нет нужной информации, интернет пользователь уходит через 5-10 секунд. И это надо учитывать.