•         


- - - - -

Строительство общежития гостиничного типа


#1 Денис Якимов

Денис Якимов

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

20 Декабрь 2010 - 06:43

Наша компания занимается строительством ЛПК в богучанском районе красноярского края. На период строительства планируется организовать Общежитие гостиничного типа для 300 рабочих 80 ИТР и 15 VIP. Фактически это будет комплекс состоящий из 3 общежитий на 100 человек каждое для рабочих(2-3 человека в комнате и душевые на этажах), 1 корпуса для 80 ИТР представляет собой двух этажное задние с 80 одноместными номерами (с душем и сан узлом) , 1 корпуса VIP с сауной бильярдной и тренажерным залом для директор и VIP лиц( 10-15 двухкомнатных номеров), 1 здания питания и бытового обслуживание и здание АБК.
На данный момент я являюсь ответственным за этот участок работ и меня интересуют все аспекты связанные со строительством и эксплуатацией данного комплекса.
Буду рад услышать Ваши советы и предложения.

#2 aleksiv_271

aleksiv_271

    Активный участник

  • Отельеры
  • 24
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

27 Декабрь 2010 - 11:51

Готов поучаствовать советом и не только в вопросах сантехоборудования....

#3 savelyev_587

savelyev_587

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 2

11 Январь 2011 - 12:10

Добрый день.
Наша компания поможет вам решить проблемы с обеспечением вашего объекта электроустановочными изделиями(розетки,выключатели,комп.роз.и многое другое).Есть широкие возможности применения в гостиничных инсталяциях.Если есть интерес пишите.

#4 Грязнов Андрей

Грязнов Андрей

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

13 Январь 2011 - 11:42

Добрый день!
Наша компания готова поучаствовать в решении комплексного строительства общежития гостиничного типа.
Имеем большой опыт в профессиональном оснащении гостиниц под ключ.
С уважением Грязнов Андрей
HoReCa Decor
a.gryaznov@decor4home.ru
+7(812)703 38 67
www.horeca-decor.ru