Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Практика для студентов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Симинюта Олеся Викторовна

Симинюта Олеся Викторовна

Интересующийся

• Отельеры
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:35

Здравствуйте, уважаемые отельеры! Я студентка 5-го курса Российского государственного университета туризма и сервиса. Очень хочу проходить преддипломную практику в одном из московских отелей. Быть может, в вашем отеле есть возможность предоставления практики студентке. Спасибо за внимание!

#2 Демидова Анастасия

Демидова Анастасия

Интересующийся

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 08:38

Доброе утро!
Служба персонала гостиниц Марриотт Грандъ-Отель, Марриотт Роял Аврора, Марриотт Тверская, а также Холидей Инн Сущевская, Холидей Инн Лесная, Хилтон Ленинградская, предоставляют возможность прохождения практик. Подробную информацию можно получить по тел. /495/937-08-96.

Здравствуйте, уважаемые отельеры! Я студентка 5-го курса Российского государственного университета туризма и сервиса. Очень хочу проходить преддипломную практику в одном из московских отелей. Быть может, в вашем отеле есть возможность предоставления практики студентке. Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал fokker: 16 Декабрь 2010 - 08:38

#3 Симинюта Олеся Викторовна

Симинюта Олеся Викторовна

Интересующийся

• Отельеры
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 16:14

Огромное спасибо!Обязательно позвоню по этому номеру!

#4 Крылова Анна

Крылова Анна

Интересующийся

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:12

Добрый день!
Ищу практику в отеле, на три недели (позиция рецепшионист). Владею английским, французским языком (базовый уровень). Буду благодарна за отклики!

#5 ilyaha_963

ilyaha_963

Интересующийся

• Отельеры
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:00

Добрый день!
Ищу практику в отеле, на три недели (позиция рецепшионист). Владею английским, французским языком (базовый уровень). Буду благодарна за отклики!

Здравствуйте. Предлагаю вам просмотреть доступные вакансии в лучших отелях Москвы, во всемирно известных гостиничных цепях на сайте http://www.iworkinho...mid=70&lang=rus Большой выбор вакансий на различные позиции

#6 Бондарева Ольга Валерьевна

Бондарева Ольга Валерьевна

Интересующийся

• Отельеры
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:02

Здравствуйте, нужны практиканты в Петербурге с мая по август в трехзвездочную гостиницу. Телефон для справок (812) 324-9011

Сообщение отредактировал aliot: 10 Апрель 2012 - 10:03

#7 Бондарева Ольга Валерьевна

Бондарева Ольга Валерьевна

Интересующийся

• Отельеры
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 08:48

Добрый день!

Здравствуйте, если вы в Петербурге и практика в отеле актуальна, - буду рада пригласить вас на собеседование для прохождения практики. Позвоните, пожалуйста, по тел. (812) 324-9011 или 324-4949, попросить управляющего отелем

#8 Синегуб Наталья

Синегуб Наталья

Интересующийся

• Отельеры
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:18

Добрый день, срочно ищу варианты преддипломной практики в ресторане на 6 недель ( хостес).

Студентка последнего курса МФПА.Без опыта работы.
Желательно неполный рабочий день или разумное время окночания работы.( при работе до 12 ночи мне просто не на чем добраться домой)))
Территориально - транспортная доступность от метро Выхино.

#9 Екатерина Нельсон

Екатерина Нельсон

Интересующийся

• Отельеры
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:55

С какого возраста вы принимаете на практику?

#10 Света Дягилева

Света Дягилева

Интересующийся

• Отельеры
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:08

Уважаемые отельеры! Михайловский экономический колледж обучает студентов по специальности Гостиничный сервис. Мы оборудовали учебный гостиничный номер, приобрели уборочную технику и оборудование. Для прохождения учебной практики у нас все имеется (оборудовано рабочее место администратора, студенты работают в профессиональной программе "Эдельвейс", приобрели профессиональную посуду для организации питания в гостинице). Одна у нас проблема, нам нужны гостиничные предприятия для прохождения производственной практики студентам. Помогите, если у кого есть такая возможность. Примите студентов третьего курса на практику с 1 июня по 1 июля. У нас городок маленький провинциальный. Мы находимся в 3 часах езды от Москвы, в Рязанской области.

Сообщение отредактировал Света Дягилева: 11 Апрель 2014 - 21:09

#11 Дроздова Анна Вячеславовна

Дроздова Анна Вячеславовна

Старожил Клуба Отельеров

• PRO Отельеры
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 11:53

Приглашаем студентов последних курсов на практику с последующим трудоустройством! Сеть мини-отелей в центре Санкт-Петербурга. Все вопросы по телефону 346-50-49 или 346-50-57!
  • прохоцкая алиса витаьевна это нравится

#12 Дорошенко Ирина Евгеньевна

Дорошенко Ирина Евгеньевна

Старожил Клуба Отельеров

• Отельеры
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:40

Уважаемые отельеры! Михайловский экономический колледж обучает студентов по специальности Гостиничный сервис. Мы оборудовали учебный гостиничный номер, приобрели уборочную технику и оборудование. Для прохождения учебной практики у нас все имеется (оборудовано рабочее место администратора, студенты работают в профессиональной программе "Эдельвейс", приобрели профессиональную посуду для организации питания в гостинице). Одна у нас проблема, нам нужны гостиничные предприятия для прохождения производственной практики студентам. Помогите, если у кого есть такая возможность. Примите студентов третьего курса на практику с 1 июня по 1 июля. У нас городок маленький провинциальный. Мы находимся в 3 часах езды от Москвы, в Рязанской области.

Светлана, ваши студенты владеют английским языком?

"Здесь  дамы и господа оказывают  услуги  дамам и господам".

Как хочется, чтобы этот американский девиз  стал актуальным и  в  нашем гостиничном бизнесе. 

#13 Света Дягилева

Света Дягилева

Интересующийся

• Отельеры
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:38

Добрый день Ирина. Наши студенты не владеют в совершенстве английским языком. Только в рамках школьного курса. Кто-то лучше, кто-то хуже. По-этому мы ищем практику в не престижных отелях.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей