•         


- - - - -

CID LINES-Профессиональные средства гигиены!


#1 Егоров Юрий

Егоров Юрий

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

29 Октябрь 2010 - 16:14

Добрый день.

Наша компания является одним из крупнейшим оператором по снабжению предприятий г. Москвы и Московской области товарами первой необходимости. Компания осуществляет свою деятельность с 1995 года, охватывая все большее количество клиентских отраслей и предлагая инновационные решения в области сервиса.

На данный момент нашими клиентами являются большинство крупных организаций развлекательного сектора — бары, кафе, сетевые рестораны, казино, ночные клубы; организации медицинского и санитарно-курортного назначения; различные детские и образовательные учреждения; заводы, фабрики и различные предприятия сферы производственной деятельности.

Своим клиентам мы предлагаем Бельгийскую химию CID LINES.
CID LINES - производитель и поставщик полной линейки чистящих и дезинфицирующих средств для транспортной, пишевой и агрокультурной промышленности.
Kenolux by CID LINES– лучшее решение для профессиональных кухонь!
Kenolux - это полная линейка продукции для мытья и дезинфекции профессиональных кухонь, включая продукцию для индустриальных посудомоечных машин.
С линейкой Kenolux мы предлагаем не только продукцию, но и подробную инструкцию по мытью и дезинфицированию кухни!
Благодаря персональным программам гигиены и специализации продукции, мы не только улучшаем гигиену ваших кухонь, но так же помогаем вашим сотрудникам легко, эффективно и безопасно для их здоровья использовать нашу продукцию.

Буду рад ответить на все Ваши вопросы

www.almin.ru