•         


- - - - -

Посоветуйте бытовую химию для гостиницы


#1 Dudina Tatyana Evgenevna

Dudina Tatyana Evgenevna

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

29 Сентябрь 2010 - 14:26

Здраствуйте! Расскажите кто какую химию использует! Какие освежители???

#2 Supplier

Supplier
  • Гости

08 Июнь 2011 - 10:56

На мой взгляд, слово "бытовая" не может использоваться в гостинице.
Я, разумеется, не крайняя инстанция, но лично я бы в своей гостинице не стал пользоваться бытовой химией. Профессиональные препараты и средства существенно экономичней, в сравнении с бытовыми средствами.

#3 Иванов Александр Владимирович

Иванов Александр Владимирович

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 2
  • Пол:Мужчина

19 Сентябрь 2012 - 14:51

Не только экономичней, но и при правильном подборе средства и его применении, профессиональные моющие средства бережнее относятся к убираемой поверхности. Рекомендую использовать моющие средства компании Ecolab.

#4 lilo1_88

lilo1_88

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 13
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

20 Август 2013 - 21:02

Не только экономичней, но и при правильном подборе средства и его применении, профессиональные моющие средства бережнее относятся к убираемой поверхности. Рекомендую использовать моющие средства компании Ecolab.

Подскажите, кто в курсе - какое количество моющих средств надо заказать для первой партии, 80 номеров перед открытием ( на первое время), как рассчитать?, при понятно постепенной загрузке

#5 Карпов Андрей Аркадьевич

Карпов Андрей Аркадьевич

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 224
  • Пол:Мужчина

21 Август 2013 - 09:36

Подскажите, кто в курсе - какое количество моющих средств надо заказать для первой партии, 80 номеров перед открытием ( на первое время), как рассчитать?, при понятно постепенной загрузке


Свяжитесь с Хенкель Эколаб.
1. они обладают практически всеми средствами необходимыми в отеле от кухни до номерного фонда
2. в Хенкеле отличные спецы, которые все вам расчитают. Раньше давали образцы на неделю работы.
3. Как у Вас укомплектован номерной фонд? Это моя тема, могу помочь по следующим вопросам (полотенца, халаты, тапочки, постельное белье, гостиничная парфюмерия и аксессуары, фены и сушилки для рук). Напишите в личку, если необходима помощь по п.3

Удачи в делах!

#6 lilo1_88

lilo1_88

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 13
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

21 Август 2013 - 11:38

Спасибо, мы уже к ним обратились и договорились о встрече! Если в остальном будут проблемы - напишу)