•         


- - - - -

Мобильный туристический справочник Калининграда


#1 Владимир Владимирович Георгиевский

Владимир Владимирович Георгиевский

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

17 Июль 2010 - 16:39

Студия TelTo.ru, занимающаяся разработкой и сопровождением сайтов в специализированной доменной зоне .tel, запустила туристический каталог Калининградской области. По адресу www.baltica.tel собрана информация, необходимая гостям самого западного региона России, начиная от телефонов служб первой необходимости, и заканчивая контактной информацией отелей, ресторанов и кафе. Однако самый важным в этом событии является то, что данный сайт находится в новой, динамично развивающейся доменной зоне .tel. Это значит, что информация на нем оптимизирована и доступна любому владельцу мобильного телефона, в котором есть пункт меню "интернет" (это может быть не только дорогой смартфон, но и самый простой телефон ценой от 1000 рублей). Поскольку зона .tel позволяет использовать в наполнении сайтов исключительно текстовую информацию, посещение сайта даже через WAP-доступ обходится пользователю в минимальную сумму (0.15-0.5 $) за счет того, что объем передаваемого текстового трафика также минимален. Помимо телефонов организаций, сайт также предоставляет интернет-адреса, часы работы, цены и Google-координаты расположенных в области объектов туристической инфраструктуры: ресторанов, музеев, торговых центров, кафе, отелей, пунктов проката.

Следующий проект студии TelTo.ru - англоязычный туристический каталог visitrussia.tel - находится в стадии наполнения, однако уже сейчас по такому популярному запросу, как visit russia, он находится в первых позициях поисковиков Яндекс и Гугл - также благодаря особенностям доменной зоны .tel.

#2 Калугин Геннадий Васильевич

Калугин Геннадий Васильевич

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 2

16 Октябрь 2012 - 03:55

Как добиться успеха у дам.

Главной победой, я считаю победу над собой – над ложной стыдливостью и робостью!
Не обладая, выдающимися внешними данными, будучи невысокого роста, тем не менее, я был популярен у противоположного пола! Попытаюсь объяснить – в чём причина.
Я давил свою робость, усилием воли. Не обращал внимания на завистников, обзывавших меня бесстыжим.
Как мог – развивал чувство юмора. Старался понимать женщин, вникал в их интересы. И первоначально ставил цель – стать другом, единомышленником. По возможности, пытался очаровать и её подруг, чтоб она гордилась мной или хотя бы не стеснялась моего общества.
Так же дамы ценят, когда их уважают, воспринимают как равных. Обязательно нужно заметить и отметить, их положительные качества, похвалить за достижения!
Для абсолютного большинства женщин, внешняя привлекательность мужчины – желательна, но отнюдь не обязательна! Решающее значение имеет ум и остроумие - потенциального партнёра. Чувство юмора – важнее красоты, скорей оно даже обязательно.
Естественно, что интеллект, проявляется только через общение. От сюда и поговорки: «молчи дурак – за умного сойдёшь. Женщины любят ушами». Потому говорить надо много, не боясь прослыть болтуном. Но надо уметь и внимательно слушать, обязательно высказывая, заинтересованность и понимание. Лучше поговорить с дамой о гинекологии, чем о гонках формула-1! Если не в теме – достаточно, внимательно слушать, кивать, поддакивать, и обязательно переспрашивать, просить пояснить.
Женщины, как и мы подвержены соперничеству, потому немаловажно, не только не принижать её в глазах окружающих, но и проявив все свои положительные качества, стараться повысить её статус. Но очаровывая её подруг, не переборщите. Дамы, тоже не лишены ревности. Да и в азарте, можно невзначай и затмить её, что негативно скажется на Вашей репутации. А уж как любят дамы, когда спрашивают их мнение и просят совета!
Ещё одним секретом ухаживания являются подарки! Не обязательно дорогие. Достаточно и символических. Цветы, конфеты – обязательны! Но если Вы олигарх и она об этом знает, то Цена подарка, должна соответственно быть адекватна, иначе сочтут жадным, а это второй смертный грех перед женщиной, после отсутствия чувства юмора.
Следует неустанно показывать, что нуждаетесь в ней, даже если встречаетесь эпизодически. Проявление внимания, чуткости и интереса, не будет лишним, даже если Вы и не планируете серьёзных отношений.
Женщины понимают, что мы более робки – потому оценят смелость! По опыту знаю, что из двадцати подряд, попыток познакомится, одна обязательно будет успешной. На танцах, я специально приглашал дам, выше меня ростом. За, примерно двадцать попыток, добивался успеха, хотя уже и на последних аккордах музыки.
Чем больше попыток – тем вероятней результат. Это мой девиз! Только этим и объясняется мой успех.
Мужчины, над которыми, ехидно посмеиваются соплежеватели (робкие), наоборот, у дам вызывают уважение, ведь они ценят жертву, которую вы кладёте на алтарь их привлекательности!
http://kvartiroremont-kaluga.ru/ http://xn----7sbbagj...b8aiz.xn--p1ai/

#3 Калугин Геннадий Васильевич

Калугин Геннадий Васильевич

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 2

16 Октябрь 2012 - 03:56

подробности на http://gena87.livejo...l.com/5040.html