•         


- - - - -

Комплексное оснащение гостиниц


#1 Ершова Алёна Дмитриевна

Ершова Алёна Дмитриевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 12
  • Город:Санкт-Петербург

01 Февраль 2010 - 15:07

Здравствуйте!

Компания PremierDecor предоставляет услуги по оснащению профессиональной мебелью предприятий сферы HoReCa. Впервые Компания вышла на рынок в 2002 году и зарекомендовала себя как надёжный партнёр. Нашей компании доверяют оснащение своих объектов многие организации Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, наиболее крупные из которых: «Росинтер Ресторантс Холдинг», Холдинг «Адамант», сети «Кофе Хаус», «Две палочки» и «Шоколадница», кинотеатры «Киномакс».
Успешный опыт реализации проектов в сфере оснащения ресторанов, клубов и баров, а также кинотеатров, спорткомплексов и SPA-зон позволил нам начать развитие нового направления – «Мебель и оборудование для отелей». Сегодня мы занимаемся полным оснащением гостиниц любого уровня, предлагая мебель как для номерного фонда, так и для остальных зон: лобби и холлов, баров и ресторанов, конференц-залов, кинотеатров и других мест отдыха.
К одному из наиболее крупных реализованных нами относится полное оснащение мебелью бизнес-отеля «Alabuga-City Hotel» (4*, открыт в июне 2009г.) в г. Елабуга, республика Татарстан.
Компания PremierDecor предлагает лучшие коллекции ведущих фабрик Италии, Испании, Польши и Финляндии, а также серии мебели собственного производства. Это позволяет нам представлять коллекции совершенно разных стилей и ценовых категорий, гарантируя при этом высокое качество продукции. Преимуществом нашей Компании является комплексный подход к работе: мы предлагаем не только корпусную, но и мягкую мебель, богатый выбор столов и стульев, а также все аксессуары и оборудование, необходимые для создания стильного и уютного номера.
Все элементы соответствуют требованиям, предъявляемым к гостиничной мебели. Все материалы, используемые нами и нашими поставщиками, соответствуют стандартам ISO 90006, имеют гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия.

Получить более подробную информацию о Компании и ознакомиться с нашими каталогами Вы можете на наших сайтах:
www.premierotel.ru - мебель и оборудование для гостиниц
www.premierdecor.ru - мебель для ресторанов, кафе, баров

#2 Ершова Алёна Дмитриевна

Ершова Алёна Дмитриевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 12
  • Город:Санкт-Петербург

30 Сентябрь 2010 - 12:08

Компания PremierDecor предлагает новую коллекцию уровня «Стандарт» для отелей 3***. В серию Jelani входят кровать на подиуме с необычной отделкой, встроенные прикроватные тумбочки, композиция из туалетного столика с зеркалом, а также шкаф и комод. Все элементы выполнены в едином стиле – ярком и индивидуальном.

По форме мебель строга и лаконична, её отличают ровные линии и прямые углы. Благодаря простым силуэтам, элементы легко вписываются в планировку номера, позволяя эффективно использовать жилое пространство. При этом контрастное сочетание венге и белёного дуба, сизалевые ручки и нестандартные дизайнерские решения оживляют коллекцию, придают ей собственный характер. С помощью Jelani любой номер можно сделать особенным, не тратя средств на дополнительную отделку.



#3 Ершова Алёна Дмитриевна

Ершова Алёна Дмитриевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 12
  • Город:Санкт-Петербург

11 Ноябрь 2010 - 15:34

Компания PremierDecor предлагает коллекции классической мебели от итальянской фабрики Scappini. Спальни, гостиные, кабинеты - Scappini более 30 лет является ведущим производителем элитной мебели для гостиниц. Основными чертами серий этой фабрики являются прекрасный дизайн в классическом стиле - рококо, барокко, классицизм, - высокое качество материалов и производства.

В нашем каталоге на сайте www.premierotel.ru появилась новая коллекция Louis. Эта серия прекрасно подходит для номеров уровня 4* и номеров люкс. Сочетания роскоши и утончённости создаёт прекрасный интерьер, индивидуальность которому легко придать благодаря широкому выбору цветов и вариантов отделки.

Так же мы начали сотрудничество с итальянской фабрикой Seven Sedie, благодаря чему можем предложить большой ассортимент элитных деревянных стульев и кресел по приемлемым ценам.



#4 Ершова Алёна Дмитриевна

Ершова Алёна Дмитриевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 12
  • Город:Санкт-Петербург

23 Декабрь 2010 - 11:42

Компания PremierDecor начала сотрудничество с итальянской фабрикой Chiavegato. Мы предлагаем лучшие коллекции гостиничной мебели по приемлемым ценам.

В нашем каталоге появились новые коллекции для отелей уровня 4-5* и номеров люкс:

Londra
 Londra_site.jpg   253,53kb   75
Serena
 Serena_site.jpg   228,84kb   74
Все элементы выполнены из МДФ с отделкой натуральным шпоном. Для этих коллекций доступен широкий выбор цветов и вариантов отделки (патина, позолота, эффект старения). В коллекцию входят все необходимые элементы для номера средней площади/спальной зоны: прикроватные панели и тумбы, банкетки, столы разных типов, зеркала, шкафы, бары и минибары. Для заказа от 10 номеров возможно производство по индивидуальным размерам.