•         


- - - - -

Новая гостиница "Волжская Ривьера"


#1 Гусарова Татьяна Сергеевна

Гусарова Татьяна Сергеевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 2

15 Ноябрь 2009 - 20:55

В старинном провинциальном городке на берегу Волги открылся фешенебельный отель "Волжская Ривьера"****. Приглашаем к сотрудничеству

#2 Alena Matohina

Alena Matohina

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

16 Ноябрь 2009 - 13:15

В старинном провинциальном городке на берегу Волги открылся фешенебельный отель "Волжская Ривьера"****. Приглашаем к сотрудничеству


Здравствуйте! Можем предложить Вам систему управления гостиницей, интерактивное телевидение, конференц - навигаторы, спутниковые каналы, pay TV. В настоящее время у нас проходит акция по продаже гостиничных ТВ на выгодных условиях.
Буду рада предоставить доп. информацию и ответить на все вопросы. (www.hoistgroup.com)

#3 Асеев Юрий Анатольевич

Асеев Юрий Анатольевич

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 645
  • Пол:Мужчина

17 Ноябрь 2009 - 13:48

Здравствуйте! Можем предложить Вам систему управления гостиницей, интерактивное телевидение, конференц - навигаторы, спутниковые каналы, pay TV. В настоящее время у нас проходит акция по продаже гостиничных ТВ на выгодных условиях.
Буду рада предоставить доп. информацию и ответить на все вопросы. (www.hoistgroup.com)


Ну что за народ...Написано : открылся , новый , фешенебельный, 4 звезды - значить укомплектован...
Нет , что бы поздравить. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТКРЫТИЕМ !!! :D

#4 Alena Matohina

Alena Matohina

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

17 Ноябрь 2009 - 15:06

Ну что за народ...Написано : открылся , новый , фешенебельный, 4 звезды - значить укомплектован...
Нет , что бы поздравить. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТКРЫТИЕМ !!! :D


Вот такой народ :) И поздравляем и принимаем приглашения к сотрудничеству соответственно!!!

#5 бббббб

бббббб

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 52
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

17 Ноябрь 2009 - 17:17

Ну что за народ...Написано : открылся , новый , фешенебельный, 4 звезды - значить укомплектован...
Нет , что бы поздравить. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТКРЫТИЕМ !!! :D


Ну не соглашусь я с тем , что если открылся новый отель, то значит он укомплектован! Многим по срокам например, нужно уже открываться, а кое что номерах еще отсутствует...Поэтому Новые отели ценятся у нас :D у поставщиков, потому что им много чего еще можно предложить ;)

#6 Денежкин Александр Васильевич

Денежкин Александр Васильевич

    Активный участник

  • Отельеры
  • 25

19 Ноябрь 2009 - 19:28

Ну не соглашусь я с тем , что если открылся новый отель, то значит он укомплектован! Многим по срокам например, нужно уже открываться, а кое что номерах еще отсутствует...Поэтому Новые отели ценятся у нас :D у поставщиков, потому что им много чего еще можно предложить ;)

+1.

#7 zevg

zevg

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 16
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

20 Ноябрь 2009 - 16:20

ПОЗДРАВЛЯЕМ НОВЫЙ ОТЕЛЬ С ОТКРЫТИЕМ!!! ПОБОЛЬШЕ ХОРОШИХ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ ГОСТЕЙ И УСПЕХОВ ВСЕЙ КОМАНДЕ!

#8 Руслан Сафаров

Руслан Сафаров

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 221
  • Пол:Мужчина

23 Сентябрь 2010 - 14:22

А я там отдыхал пару раз!!!
Классный отель. Ради одних только картин стоит поехать!!!!!!!!
Всем всем советую - особенно ценителям живописи!!!! =)))))))
Как в песенке...." и веселое настроение не покинет больше Вас... " =)

Ну а если серьезно, то двоякое впечатление=)
Двери от номеров - УЖОС! =)
Рамы от зеркал - Какашка =) В прямом смысле - очень похоже по форме и цвету =)
Обои - дизайнеру респект за улыбочное настроение!!! ))))
Телек сбоку, зато зеркало напротив кровати - видимо советский стандарт неубиваем =)
Персонал классненький =) Почему-то смеялись, когда я чай с чебрецом спросил =))))
Но в целом советую! =) и картины все-таки стоит поглядеть.....

#9 Колотков Дмитрий Леонидович

Колотков Дмитрий Леонидович

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 15
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

24 Сентябрь 2010 - 20:33

Новый отель - это хорошо! Желаю успехов!!!
А если нужно укомплектовать достойную постирочную (прачечную) или оснастить ее хорошей технологией - то милости прошу к нам в "ТЕКСКЕПРО".