•         


- - - - -

научите,помогите,подскажите.


#1 Лесная

Лесная

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

15 Сентябрь 2009 - 10:04

Коллеги,добрый день.
Нужен совет или подсказка.
Производим мебель и оснащаем ею гостиницы. Находимся в краснодаре. Постаки по побережью и КМВ.
Продажи происходят исключительно личному общению с заказчиком.
Хотела вывести продажи в другие регионы или гостиничные сети. Но не получается. Ваше мнение. Как?

#2 Robert

Robert

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 8

27 Январь 2017 - 18:11

 Нужно больше связей,знакомств, реклама играет большую роль. Тогда и продажи выростут :)



#3 Derik

Derik

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 10

27 Январь 2017 - 18:34

 А вы какую мебель производите? Только для гостиниц? Нам бы в офис в игровой клуб с автоматами вулкан ставка нужна кое-какая мебель, а то наша совсем поизносилась) С одним поставщиком договаривались, но он куда-то пропал, ни ответа ни привета)



#4 Zero

Zero

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 7

27 Январь 2017 - 18:40

 А вы какую мебель производите? Только для гостиниц? Нам бы в офис в игровой клуб с автоматами вулкан ставка нужна кое-какая мебель, а то наша совсем поизносилась) С одним поставщиком договаривались, но он куда-то пропал, ни ответа ни привета)

 Могу в личку скинуть пару поставщиков такой мебели, знакомым давал, они заказывали, остались довольны)



#5 Robert

Robert

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 8

27 Январь 2017 - 18:55

 И мне пожалуйста в личку, собираемся ремонт делать и полностью мебель обновлять будем, рассматриваю все варианты. Есть даже свои наброски, если есть возможность делать по эскизам будет вообще отлично, цена большой роли не играет.



#6 Zero

Zero

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 7

27 Январь 2017 - 19:12

 И мне пожалуйста в личку, собираемся ремонт делать и полностью мебель обновлять будем, рассматриваю все варианты. Есть даже свои наброски, если есть возможность делать по эскизам будет вообще отлично, цена большой роли не играет.

 Ок,понял



#7 Derik

Derik

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 10

27 Январь 2017 - 19:14

Хмм..если по индивидуально заказу и проекту было бы вообще супер, есть у меня одна идейка, хотелось бы её воплотить)



#8 Robert

Robert

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 8

27 Январь 2017 - 19:16

Хмм..если по индивидуально заказу и проекту было бы вообще супер, есть у меня одна идейка, хотелось бы её воплотить)

Таже ситуация, идей уйма, только не всегда берутся их воплощать в жизнь



#9 Derik

Derik

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 10

27 Январь 2017 - 19:16

Это точно!



#10 Устинова Мария

Устинова Мария

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

09 Февраль 2017 - 07:28

Мы мебель брали с фабрики, двухъярусные кровати и обычные кровати. Двухъярусные могу посоветовать для Москвы - 

yunost-3.jpg

Это массив, устойчивые, взрослый размер, не детский. Впервые столкнулись с тем, что почти все двухъярусные идут подростковые, а взрослую двухъярусную кровать по адекватной цене купить оказалось сложно. Взяли такие - простые. Покрыты лаком. Надоест внешний вид - покрасим водоэмульсионкой, массиву ничего не будет. Брали у Летто.



#11 Марко Екатерина Эдуардовна

Марко Екатерина Эдуардовна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 6

26 Апрель 2017 - 15:20

Ну я думаю рекламы побольше, чтоб все видели.Может как то по другим городам через их сайты договорится и пустить обьявления....



#12 Саша Остапчук

Саша Остапчук

    Активный участник

  • Отельеры
  • 20

12 Октябрь 2017 - 10:59

Создайте сайт и ведите рекламные компании в гугл и яндекс - в первый же месяц работы получите заказы.