•         


- - - - -

Помогите решить проблему (нужно: положение службы и пылесос)


#1 Елыкова Ирина Александровна

Елыкова Ирина Александровна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 8
  • Пол:Женщина
  • Город:Миасс

26 Май 2009 - 13:39

Прошу Вас помогите если кто знает:
1. Как составить положение службы хаус кипинг и службы спа-центра?Есть ли у кого-ниб. готовые образцы?
2. Необходимо подобрать хороший профессиональный пылесос, какую марку лучше выбрать?
Заранее благодарна!
elirishka.07@mail.ru

#2 Капустин Илья Алексеевич

Капустин Илья Алексеевич

    Хранитель форума

  • PRO Отельеры
  • 895
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

26 Май 2009 - 16:16

Прошу Вас помогите если кто знает:
1. Как составить положение службы хаус кипинг и службы спа-центра?Есть ли у кого-ниб. готовые образцы?
2. Необходимо подобрать хороший профессиональный пылесос, какую марку лучше выбрать?


1. Как вариант Положение о хозяйственном отделе (отель 30 номеров)

2. У нас пылесосы фирмы Karcher

#3 ed

ed

    Активный участник

  • Отельеры
  • 28
  • Пол:Женщина

27 Май 2009 - 11:58

Прошу Вас помогите если кто знает:
1. Как составить положение службы хаус кипинг и службы спа-центра?Есть ли у кого-ниб. готовые образцы?
2. Необходимо подобрать хороший профессиональный пылесос, какую марку лучше выбрать?
Заранее благодарна!
elirishka.07@mail.ru



Здравствуйте!

У нас пылесосы Nilfisk

#4 Мясин Михаил Владимирович

Мясин Михаил Владимирович

    Активный участник

  • PRO Отельеры
  • 32
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

01 Июль 2009 - 07:30

Здравствуйте!

У нас пылесосы Nilfisk


Согласен, один из лучших вариантов

#5 Дорошенко Анна Владимировна

Дорошенко Анна Владимировна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 7
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

30 Июль 2009 - 21:17

Согласен, один из лучших вариантов


пылесос KIRBY

#6 Елена Львова

Елена Львова

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 11

31 Июль 2009 - 11:47

Коллега,если Вы пришлете нам заявку, размер гостиницы, уровень, специализация, с удовольствием попробуем Вам помочь. Елена,E_Lvova@mbschool.ru



Прошу Вас помогите если кто знает:
1. Как составить положение службы хаус кипинг и службы спа-центра?Есть ли у кого-ниб. готовые образцы?
2. Необходимо подобрать хороший профессиональный пылесос, какую марку лучше выбрать?
Заранее благодарна!
elirishka.07@mail.ru



#7 Руслан Сафаров

Руслан Сафаров

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 221
  • Пол:Мужчина

23 Сентябрь 2010 - 13:58

Я так понял, что пылесосы Taski никто не использует? =)
В общем есть такие пылесосики. Но они профессиональные и поэтому дорогие =)
Но купите и забудете о них. Насчет шума - тут надо характеристики смотреть в пылесосах.
Если тихий - значит плохо тянет. Хорошо тянет - значит громкий.
Потом пылесосы есть разные (в профессиональной линейке)
Есть те, которые только от пыли ( с насадочками ковровыми)
Есть те, которые с экстракторной чисткой ковролина (водомоющие) - они ковролин вздыбывают, вымывают всю грязь, работают с химией. Такие пылесосы хороши при генеральной уборке и летом ( чтобы ковролин просох)
Есть вакуматы - пылесосы, которые и пыль сосут и ковры высушивают (сосут воду, что есть силы =)) Эти устройства хорошо используют при МОЙКЕ твердых полов, при сборе воды с ковров, при уборке СТРОИТЕЛЬНОГО мусора. Такой пылесос может с легкостью убрать результаты протечки (даже серьезной)

Смотрите оборудование TASKI. Советую. Это фирма Дайверси (ранее Джонсон Дайверси)

#8 ornella_606

ornella_606

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 147
  • Пол:Женщина

30 Сентябрь 2010 - 08:11

Я так понял, что пылесосы Taski никто не использует? =)
В общем есть такие пылесосики. Но они профессиональные и поэтому дорогие =)
Но купите и забудете о них. Насчет шума - тут надо характеристики смотреть в пылесосах.
Если тихий - значит плохо тянет. Хорошо тянет - значит громкий.
Потом пылесосы есть разные (в профессиональной линейке)
Есть те, которые только от пыли ( с насадочками ковровыми)
Есть те, которые с экстракторной чисткой ковролина (водомоющие) - они ковролин вздыбывают, вымывают всю грязь, работают с химией. Такие пылесосы хороши при генеральной уборке и летом ( чтобы ковролин просох)
Есть вакуматы - пылесосы, которые и пыль сосут и ковры высушивают (сосут воду, что есть силы =)) Эти устройства хорошо используют при МОЙКЕ твердых полов, при сборе воды с ковров, при уборке СТРОИТЕЛЬНОГО мусора. Такой пылесос может с легкостью убрать результаты протечки (даже серьезной)

Смотрите оборудование TASKI. Советую. Это фирма Дайверси (ранее Джонсон Дайверси)


Подскажите, у кого купить пылесосы гостиничные Starmix без мешка для сбора пыли для сухой уборки и для влажной уборки?
Если кто-то пользовался ими, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об эксплуатационных характеристиках?
Спасибо.

#9 Руслан Сафаров

Руслан Сафаров

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 221
  • Пол:Мужчина

02 Октябрь 2010 - 13:26

Подскажите, у кого купить пылесосы гостиничные Starmix без мешка для сбора пыли для сухой уборки и для влажной уборки?
Если кто-то пользовался ими, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об эксплуатационных характеристиках?
Спасибо.

Добрый день!

Стармикс не знаю. Но в интернете множество есть предложений. В поисковике найдете.
Про сами пылесосы не знаю. Если желаете, можем сравнить выбранный вами пылесос и пылесосы Taski, о которых я говорю.
Вы мне характеристики искомого пылесоса пришлите, я вам похожий от Taski подберу. С ценой.
Сравните!