•         


- - - - -

Технический прогресс в отелях


#1 Maroon

Maroon

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 52

24 Ноябрь 2019 - 23:33

Какие технические решения вы применяли в своих гостиницах? Что внедряли такого, чего нет у других, и какие есть идеи на этот счет? 

Думаю в современном мире обсудить такую тему было бы не лишним. 



#2 Рыбалко Екатерина Сергеевна

Рыбалко Екатерина Сергеевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

02 Декабрь 2019 - 11:45

 

На самом деле, современный потребитель отельных услуг уже искушённый во всех планах, он хочет чего-то кардинально нового, и если такого нового нет у других, то есть большая вероятность, что он предпочтёт именно вашу гостиницу другим. Я считаю, что технологии стоит обязательно внедрять, потому что за ними будущее.
 

Отличная идея с телевизором. 

У нас в гостинице много внимания уделяют воздуху, его правильному кондиционированию, очищению и увлажнению. Недавно заменили все очистители воздуха на стильные от Xiaomi. На https://market.forte.kz/ их много разных, но белые, которые мы выбрали, отлично вписались в интерьер и качество воздуха заметно улучшилось, особенно в самых маленьких номерах.



#3 oleg

oleg

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 12

21 Февраль 2020 - 12:40

Какие технические решения вы применяли в своих гостиницах? Что внедряли такого, чего нет у других, и какие есть идеи на этот счет? 

Думаю в современном мире обсудить такую тему было бы не лишним. 

Мы в гостинице установили офисные перегородки из алюминиевого профиля. Выглядит превосходно, и разделяет помещения. Цена - от 2550 р за м2. https://okna-stavny....ye-peregorodky



#4 Саленко Олег Владимирович

Саленко Олег Владимирович

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

24 Февраль 2020 - 18:16

Мы в гостинице много внимания уделяем самодостаточности клиентов. Например, все большие наши номера оснащаются кухнями. Особенно это важно для семейных номеров, куда приезжают с детьми. Если планировка номера сложная, то можно делать на заказ, но тогда придется ждать какое-то время, пока мебель изготовят. А если номер позволяет можно купить уже готовую кухню. Мне лично нравится мебель в современном стиле, что-то такое, как кухня яблоко https://satom.ru/k/kuhnya-yabloko/. Очень стильно смотрится такая мебель.



#5 lna21906

lna21906

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

19 Ноябрь 2020 - 15:25

how to get sponsored for running

 

 on the thought of his buddy zhuge qing, zhang chulan and feng baobao came to resolve the case with the help of "anywhere" business enterprise. how does zhang chulan display his competencies to assist the king trap the black hand backstage? what wonderful overall performance will zhuge qing, wang ye and others have? who're the people who covet the "8 wonders"? "under one guy-becoming a member of the world" may be introducedsoon!