•         


- - - - -

Загородный отель в подмосковье с нуля.


#1 Анатолий Пузына

Анатолий Пузына

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

26 Ноябрь 2010 - 11:53

Коллеги, есть глобальный вопрос. Имеется инвестор (Ориентировочно 25-30 млн. евро), 25 Га земли у воды и огромное желание построить подмосковный пансионат.
Посоветуйте с чего начать? К кому обратиться за разработкой концепции? Есть в России профессионалы или сразу искать иностранцев?

#2 сергеев михаил вячеславович

сергеев михаил вячеславович

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 836
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

26 Ноябрь 2010 - 13:49

Можно ко мне. Только надо понимать, что важно не только построить, но и обеспечить загрузку, а также управление отелем.
Разумеется, все ключевые моменты оговариваются за столом крупной компании в которой я работаю.

#3 Анатолий Пузына

Анатолий Пузына

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

30 Ноябрь 2010 - 10:54

Можно ко мне. Только надо понимать, что важно не только построить, но и обеспечить загрузку, а также управление отелем.
Разумеется, все ключевые моменты оговариваются за столом крупной компании в которой я работаю.


Я это понимаю! Как с Вами связаться? Отправил в ЛС свой телефон.

Отправить личное сообщение не смог... Можно написать мне по icq 95900637

#4 Анатолий Пузына

Анатолий Пузына

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

21 Январь 2011 - 10:41

michel961, постучитесь мне еще раз в аську! Не могу найти Ваш контакт. Необходимо кое-что еще обсудить!

#5 Юрий Пискунов

Юрий Пискунов

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 196
  • Пол:Мужчина

23 Январь 2011 - 11:05

Коллеги, есть глобальный вопрос. Имеется инвестор (Ориентировочно 25-30 млн. евро), 25 Га земли у воды и огромное желание построить подмосковный пансионат.
Посоветуйте с чего начать? К кому обратиться за разработкой концепции? Есть в России профессионалы или сразу искать иностранцев?


Профессионалы есть в России и зарубежом. Обращайтесь, обсудим детали и если подойдем, то мы готовы.

#6 Алла Лихачева

Алла Лихачева

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 5

16 Февраль 2011 - 13:12

Коллеги, есть глобальный вопрос. Имеется инвестор (Ориентировочно 25-30 млн. евро), 25 Га земли у воды и огромное желание построить подмосковный пансионат.
Посоветуйте с чего начать? К кому обратиться за разработкой концепции? Есть в России профессионалы или сразу искать иностранцев?


Если вопрос еще актуален, в качестве альтернативы предлагаем расмотреть нашу компанию.

У нас есть филиалы в Питере и в Москве. Мы работаем плотно в партнерстве с бельгийской компанией "Finobello"
Деятельность которой именно направлена на разработку концепций для общественных мест. В её рекомендательном письме большой список отелей, ресторанов, баров, спортивных клубов, посольств, - по всему миру.
Акцент на уникальном дизайне в полной гармонии с окружающей средой.

Наша проектная группа ведет консультации по созданию интерьера, как украшения отелей, ресторанов и баров и заведений. Мы поможем Вам создать характер вашего ресторана или отеля.

Мы не только разрабатываем концепцию, но и воплощаем её.
Компания "Finobello" так же специализируется на текстильном декорировании и оснащении отелей и ресторанов.
Наша команда гарантирует стиль и красоту вашего интерьера, переходя от стула, покрывала и скатерти к восхитительному белью.

Любовь к красоте и сильные технические знания, нужны, чтобы добавить уникальности нашим проектам. При каждом запросе мы используем специальный и индивидуальный подход. Все наши работы на заказ ваших пожеланий и потребностей.

тел 8(905)768-61-62
8(812) 643-28-33
www.sferadecor.com

#7 Максим Черногоров

Максим Черногоров

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 15
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

30 Август 2012 - 10:04

Кроме того что построить нужно еще и людей толковых на вышестоящие должности нанять