•         


- - - - -

Поиск соинвесторов для строительства реабилитационного центра ФВЦМР ФМБА России в г. Димитровград


#1 Nekrasova Elena

Nekrasova Elena

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

04 Октябрь 2017 - 13:51

Добрый день!Ищем инвесторов, соинвесторов и всех заинтересованных. Предполагаемый проект: строительство реабилитационного центра для ФВЦМР ФМБА России в г. Димитровград на участке 26600 м2.

Центр медицинской радиологии в Димитровграде теоретически рассчитан на размещение 18 тыс больных, ориентирован на проведение 17 тыс диагностических исследований и 15 тыс процедур в год. Проект предусматривает строительство более двадцати корпусов. Среди них: протонный центр с возможностью посещения более 1200 больных в год, клинический стационар на 312 мест, реабилитационный корпус, здание радионуклидной диагностики, поликлиника на 240 посещений в смену. создание на территории региона высокотехнологичного центра медицинской радиологии – это уникальный проект, аналогов которому в России нет. Это существенно приведет к снижению онкологической заболеваемости, снижению смертности и, самое главное, снижению запущенности такого рода заболеваний. Известно, протонная терапия раковых опухолей – это самый новейший метод лечения рака. Эффективность протонной терапии при неметастазирующих опухолях достигает почти 100%.

Структура и пропускная способность ФВЦМР ФМБА России:

- Поликлиника – 124 800 посещений в год.
- Отделение радионуклидной терапии 37 «активных» коек – 2 250 человек в год.
- Протонный центр – 1 200 человек в год.
- Отделение радионуклидной диагностики (включая ПЭТ-центр) – 10 000 человек в год.
- Стационар на 312 коек – 20 000 человек в год. 
Открытие Федерального высокотехнологичного центра медицинской радиологии в городе Димитровграде Ульяновской области обеспечит доступ населения Приволжского федерального округа и других территорий России к прогрессивным методам лечения, что позитивно отразится на качестве жизни людей.

 

У нас есть зем.участок S=26600 м2. планируется строительство реабилитационного центра для посещающих данного центра, возможно с наличием всего необходимого мед.персонала и оборудования. Необходимо полностью просчитать данный проект, учесть все риски. Возможно передать данный комплекс на обслуживание иной организации.

Подскажите какие-либо идеи.