•         


Правила

КЛУБ ОТЕЛЬЕРОВ

Правила и условия форума


Объявление: Доступ к Файловому архиву
Чтобы скачать документы Вам необходимо зарегистрироваться и в своем Профиле в закладке "Платный доступ" оплатить доступ к Файловому архиву:
49 рублей - любые 10 документов за 24 часа;
99 рублей - любые 25 документов за 72 часа;
199 рублей - любые 60 документов в течении месяца.

Все собранные средства будут направлены на развитие проекта ProHotel.
Спасибо за участие в развитии портала ProHotel!

Бесплатные документы
Бесплатные документы - это документы добавленные пользователями в темах и сообщениях, а также в разделы Файлового архива:
Исследования, обзоры, аналитика и др.
Дипломы, курсовые, рефераты и др.
Презентации
Разное
Клубные документы (файлы добавленные пользователями)

Общие положения

1.1 КЛУБ ОТЕЛЬЕРОВ - это некоммерческая организация, созданная с целью объединения работников гостиничного бизнеса.

Целью Клуба является:
- объединение специалистов в гостиничном бизнесе для обмена идеями и профессиональными навыками;
- популяризация роли гостиничного работника в общественном сознании;
- создание сообщества профессионалов гостиничного бизнеса для возможности оперативного и эффективного обмена информацией.

При регистрации на форуме КЛУБ ОТЕЛЬЕРОВ вы соглашаетесь соблюдать наши правила.

1.2 Форум КЛУБ ОТЕЛЬЕРОВ и сайт PROHOTEL.RU созданы за счет и силами сотрудников ООО "Северо-Западные Компании", поэтому руководство компании (Администрация сайта) оставляет за собой право предпринимать различные действия, которые сочтет нужными, направленные на поддержание определенной профильной культуры общения и создание сообщества работников индустрии гостеприимства. В этих целях Администрация может принимать различные решения и менять, дополнять или корректировать существующие правила. Если Вы не согласны с правилами данного форума - Вы можете покинуть сайт и не участвовать в общении Клуба. Новые участники всегда приветствуются.

Создание тем, блогов и написание сообщений

2.1 Перед тем, как создавать новую тему - ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что интересующий вас вопрос не обсуждался ранее. Для этого воспользуйтесь ПОИСКОМ.

2.2 Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, то создайте новую тему. Обратите внимание на то, что форум состоит из ряда разделов и подразделов, и Вам следует создавать тему в том, который наиболее близок по тематике к Вашему вопросу. Запрещается дублировать вопросы и темы. Даже если Вам кажется, что Ваше сообщение соответствует нескольким разделам, все равно выберите какой-то один из них.

2.3 При создании новой темы дайте ей осмысленное название, кратко отражающее суть сообщения. Не допускаются бессодержательные названия («Помогите!», «Срочно!» и т. п.).

2.4 Запрещается выделять названия тем избыточным использованием ЗАГЛАВНЫХ букв и знаков препинания и других спецзнаков (пример: «КАК ОТКРЫТЬ РЕСТОРАН ПРИ ГОСТИНИЦЕ????»).

2.5 Запрещается написание сообщений транслитом. Если у Вас в распоряжении нет русифицированного компьютера, то Вы можете воспользоваться, например, помощью сайта http://www.translit.ru/.

2.6 Выделять (ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, цветом, жирностью, подчеркиванием, курсивом, размером шрифта или иным способом) разрешается только отдельные слова или обороты, но не весь текст сообщения или его значительную часть. Помните, что в Интернете заглавные буквы и увеличенный шрифт воспринимаются как крик и могут вызвать справедливое раздражение других участников.

2.7 При ответе на сообщения следует воздерживаться от избыточного цитирования. Ограничивайтесь цитированием лишь тех фраз, которые необходимы для понимания Вашего ответа.

2.8 Не следует использовать чрезмерно длинные подписи. В частности, запрещены «линеечки» и иные графические элементы в подписях. Помните и о том, что Вашу подпись будут читать десятки и сотни раз - будьте серьезней.

2.9 Задача форума — помогать как можно более широкому кругу участников. Поэтому являются недопустимыми просьбы прислать какой-либо документ. Запрошенные документы, как правило, размещаются на форуме. Рекомендуется по возможности размещать документы в "Файловом архиве", чтобы облегчить участникам форума знакомство с документом.

2.10 Блоги. Блоги - это дневники участников Клуба Отельеров. Администрация сайта, как правило, не контролирует содержание сетевых дневников (блогов), хотя и оставляет за собой право вмешиваться в случаях возникновения конфликтов или очевидного нарушения действующего законодательства, а также при использовании дневников для размещения рекламы (спама).

Общие запреты

3.1 На сайте действует запрет на мат во всех разделах. В том числе: мат в цитатах и мат изобразительный (в картинках). Допускается замена матерной основы другими символами (например звездочками (*) или точками(.)).

3.2 Запрещается использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

3.3 Дублирование тем (в широком смысле, определяющемся администратором) в нескольких разделах категорически запрещается.

3.4 Запрещается использовать аватар, который нарушает пункт 2.2. Если у Вас нет картинки, соответствующей этим требования, к Вашим услугам галерея аватаров.

3.5 Запрещается указывать заведомо ложную информацию при регистрации в полях: ФИО и Компания. Такие аккаунты пользователей будут удаляться администрацией форума.

3.6 Запрещено размещение сообщений рекламного или агитационного характера, за исключением случаев, когда такое размещение согласовано с администратором форума. Такой же запрет действует в отношении системы личных сообщений и электронной почты.

3.7 Запрещено размещение рекламы в профилях и подписях участников, за исключением размещения ссылок на сайт участника и указания контактных координат в соответствующих полях профиля участника.

3.8 Запрещено назойливо предлагать свой товар или услуги в темах. Помните: Грань между советом и рекламой достаточно тонкая, и допустимость сообщений в спорных случаях определяется усмотрением модератора.

3.9 Запрещаются предложения о переводе дискуссии, возникшей на форуме, в личную переписку.

О рекламе и ссылках на Интернет-ресурсы

4.1 Реклама Интернет-проектов на форуме запрещена.

4.2 Исключение могут составить случаи, согласованные с Администрацией.

4.3 Исключением являются тематические ссылки на сайты освещающие обсуждаемую тему, однако лишь в том случае, если в сообщении со ссылкой четко указано, что пользователь найдет, пройдя по ней. Помните, что Администрация имеет право удалить ссылку на свое усмотрение.

Также исключением могут являтся темы и сообщения созданные в разделе: "Коммерческие предложения, поставщики, скидки и т.д.". Этот раздел модерируется на усмотрение Администрации форума.

4.4 Администрация форума вправе удалить любое рекламное объявление без объяснения причин. Повторное размещение такого объявления ведет к удалению аккаунта пользователя.

Заключение...

После регистрации на форуме вы попадаете в группу "Новичок". После того, как оставите на форуме два и более сообщений вас переместят в группу "Отельеры".

Перейдя в группу "Отельеры" Вы сможете скачивать файлы в разделе "Файловый архив" и у Вас появятся другие возможности. На сайте есть ограничение: Вы можете скачать не более 10 файлов из архива за 24 часа.

Заведомо "спам"-сообщения и сообщения "для отписки" будут удалены, а их авторам будет заблокирован доступ к сайту ProHotel.ru НАВСЕГДА.

"Спам"-сообщения - это сообщения пользователей, которые после регистрации, сразу оставляют свои первые сообщения в виде: "Ух ты...", "Прикольно", "Жесть", "Хочу в группу "Отельеров" и т.д.

Студенты могут задавать вопросы, оставлять сообщения только в РАЗДЕЛЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ.

Мы надеемся, что благодаря вашей активности на форуме, у нас будет больше Отельеров готовых к общению и обмену информацией.

Помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения.

Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми.

Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

Администрация форума может без объяснения причин удалять сообщения пользователей или блокировать доступ к форуму, если сочтет это нужным.

Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.