•         


- - - - -

Единый реестр средств размещения

Единый реестр гостиницы санатриии

#1 Александр Кузнецов

Александр Кузнецов

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 11
  • Пол:Мужчина

06 Декабрь 2013 - 16:24

Уважаемые господа отельеры!

Просим Вас уточнить, исправить или утвердить данные Вашего отеля, гостиницы, санатория, базы и т.п. в Едином реестре средств размещения
В настоящее время описание Вашей организации в реестре может быть не точным , т.к. производилось на основании данных от министерств, комитетов, отделов курорта и туризма и др. структур администраций вашего региона и не утверждено Вами.

Ваши данные из Реестра автоматически переводятся более чем на 30 языков и в on-line режиме распространяются на различные сайты в том виде, как Вы сами ее ввели БЕЗ ОПЛАТЫ
 
C уважением Администрация

InformNet.biz



#2 Янчуков Игорь

Янчуков Игорь

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 1

12 Декабрь 2013 - 18:51

А как посмотреть какая наша информация есть в этом реестре? Как ее, в случае чего, отредактировать? И действительно ли это не оплачивается?



#3 Александр Кузнецов

Александр Кузнецов

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 11
  • Пол:Мужчина

13 Декабрь 2013 - 12:15

Здравствуйте, Игорь!
Редактировать информацию в Едином Реестре средств размещения можно различными способами: через специальное ПО, через личный кабинет или даже через обычные мобильные телефоны (не смартфоны). Если редактировать через ПО или ЛК, то нет ограничений по функционалу, если через сотовый телефон, то можно оперативно управлять основными параметрами даже без интернета. Как работать в ЛК показано в видео роликах
Посмотреть какая ваша информация уже введена в Единый Реестр можно также различными способами. Самый простой - зайти на один из сайтов, которые берут данные для своего контента непосредственно из Реестра, например на line.travel. 

Размещение информации в Едином Реестре, касаемо непосредственно средства размещения, действительно НЕ оплачивается. 
Если что-то непонятно, можно позвонить по 8-800-555-INFO (INFO=4636) и Вас соединят со специалистами.



#4 Александр Ценных

Александр Ценных

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 5
  • Пол:Мужчина
  • Город:Судак

14 Декабрь 2013 - 01:50

у меня не получается зарегистрировать отель Воробьиное гнездо. Пишет что произошла ошибка



#5 Александр Кузнецов

Александр Кузнецов

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 11
  • Пол:Мужчина

14 Декабрь 2013 - 12:02

Спасибо , вчера проходили работы на изменением политики безопасности и сейчас все должно работать.

Обязательно посмотрите видео уроки, тогда заполнение данных займет всего несколько минут.



#6 Александр Кузнецов

Александр Кузнецов

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 11
  • Пол:Мужчина

16 Декабрь 2013 - 19:26

Общее уточнение для всех, кто не читает информацию на официальном сайте, не смотрит учебные ролики, а сразу звонит на 8-800-555-INFO:
 
1. Для чего и кому это нужно. 
Основная задача Единого Реестра средств размещения - минимизация искажений информации организаций санаторно-курортной и туристической сферы на различных сайтах в internet, в том числе сокрытия части данных, например, прямых контактов и пр. 
 
2. Что в Едином Реестре должно быть.
Кроме обязательной официальной информации, должно быть все, что вы сами пожелаете, чтобы грамотно информировать клиентов.Требование одно - достоверность.
Мы же рекомендуем делать как показано в обучающем видео. В частности, настоятельно рекомендуем публиковать не только фото помещений отеля и персонала, но и 2 фото фасада: в светлое и темное время суток. Рекомендуем описывать отель детально, поскольку в Системе реализована уникальная система фильтрации по любым параметрам! Т.е., если вы введете, например, что у вас есть инструктор по дайвингу, или удобство для инвалидов, или шампанское в ванной номера LUXE и т.д. и т.п., то вашу гостиницу можно будет, кроме всего прочего, найти и по этим параметрам.
 
3. Куда и как дальше идет информация из Единого Реестра.
Данные из Реестра автоматически переводятся более чем на 30 языков и распространяются на различные ресурсы, подключившиеся к нему.
- Web-ресурсы, (регулярно проверяются на адекватность). Все данные из Реестра передаются в том виде, как вы сами их ввели, т.е. все описание и гостиницы в целом, и каждого номера в отдельности, и полные реквизиты будут доступны (без искажений до последней запятой) и ваш гость всегда сможет выйти на вашего сотрудника!
- В телефонную справочную службу InformNet, куда любой желающий может позвонить по 8-800-555-4636, указать где, какие номера и когда его интересуют, а оператор вышлет ему SMS с реквизитами или соединит напрямую со специалистом гостиницы. Звонки со всей территории России клиентами не оплачиваются, даже если переадресация звонка идет в гостиницу за границей РФ!
- Системы платежных терминалов, которые способны не только принимать  платежи, но и работать как справочные киоски.

Исходя из этого:
НЕТ, line.travel не единственный сайт на котором информация из Единого Реестра публикуется. Просто нам удобно все демонстрировать на нем. Поэтому клиент может прийти к вам, увидев информацию, например, на сайте байкеров, который берет из ЕДИНОГО реестра информацию интересную его аудитории (мотели, заправки, мото-сервис и пр.).
ДА, информация из Реестра будет распространятся в соц. сетях, но для особо желающих - т.е. по доп. соглашению.
ДА, ваш сайт может быть подключен к Единому Реестру (после проверки) и вы можете наполнить его, например, предложениями организаций вашего региона по интересному для ваших гостей профилю (скажем, услуги экстремального туризма, оздоровлению, бизнесу и пр.). 
ДА, в Системе можно по доп. соглашению бронировать номера, заказывать товары, услуги и даже оплачивать все различными способами.

Чтобы все у вас получилось быстро и четко, рекомендуем делать так:
1. смотрите ВСЕ ролики (они короткие);
2. регистрируетесь в Личном кабинете;
3. Получаете доступ к уже введенным данным вашей организации, а если вы ее не нашли, вводите все сами по шаблонам.

P.S. Обратите внимание что в поле "Организация" нужно вводить не название ИП, ООО, ЗАО или ОАО, а название вашей гостиницы (санатория, базы, ресторана, сауны, центра и т.п.), которое будет искать ваш гость!!!


#7 Александр Кузнецов

Александр Кузнецов

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 11
  • Пол:Мужчина

24 Январь 2014 - 16:20

В олимпийском году олимпийские возможности!!!

С нового года в Едином реестре существенно расширены возможности:

- Добавлена система оценки и рейтинга.

- Внедрен функционал отзывов и комментариев для гостей и ответов на них для гостиниц.

- Запущен инструментарий для публикаций акций и скидок, которые выводятся не только на странице отеля, но и как самостоятельное маркетинговое предложение может распространяться в спец. рубриках и отдельных ресурсах.

- Добавлена возможность использования продвижения в соц. сетях.

- Для успешной маркетинговой работы реализована возможность использования "Промо кода", как в купонаторах!

- Для гостиниц, которым важно заселение максимального количества номеров, добавлена возможность подбора номера по всему фонду гостиницы! Таким образом, целесообразно детальное описание не просто категорий номеров в отеле, а индивидуально каждого номера! Ведь даже номера одной категории могут существенно отличаться. Как это м.б. показано на видео.



#8 Александр Кузнецов

Александр Кузнецов

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 11
  • Пол:Мужчина

28 Январь 2014 - 11:17

Даем еще ряд общих ответов на некоторые частые вопросы.

 

 1. "... Удобство подробного описания всего номерного фонда, а не только категорий, очевидна. Только, практически никто, кроме Единого реестра, такой возможности не дает. В связи с этим вопрос: "Если номеров с нужными гостю параметрами несколько, но на нужную дату будет свободна только часть из них, то, как избежать путаницы?"

 

 Никакой путаницы не будет. 

Система Единого реестра дает клиенту возможность выбирать не из всего номерного фонда всех гостиниц в определенном районе, а только среди тех, у которых номера с указанными параметрами на нужный период помечены как свободные. 

 

  ПримерКлиент хочет найти трехзвездочную гостинцу в Сочи, которая расположена в 1 береговой линии на определенные даты.

Вариант 1  через сайты.

    - На WEB ресурсах клиенту будут найдены не все Гостиницы Сочи в 1 береговой линии, а только те, где есть свободные номера на указанные даты. Напоминаем что подключиться к Единому реестру и распространять из него контент может после проверки практически любой ресурс.

Вариант 2  через телефон

   - Клиент звонит по телефону 8-800-555-INFO (INFO=4636) в Call-центр, и оператор вышлет ему по SMS или переадресует звонок только на те гостиницы, где есть свободные номера на указанные даты. 

 

Т.о. ни гостиница, ни клиент не тратят время и средства на то, чтобы понять, что сделка невозможна. И наоборот, если у вас есть на нужную дату хотя бы один номер, то Система никогда его не забудет и будет постоянно предлагать.

 

 2. "Нет видео как в личном кабинете работать с тарифными планами."

 

Действительно, функционал мы существенно расширили, а ролики еще не добавили.

Но, там все просто, главное что теперь предусмотрено 3 тарифных плана для гостей:

 - обычный; 

 - раннего бронирования;

 - специальный по промо коду.

 

3. "Сколько точно языков и валют поддерживается в Едином Реестре?"

 

 Все информация доступна клиентам на 32 языка и 35 различных валютах.