Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Файл Изменения в части второй налогового кодекса

Информация:

Категория: Законодательство, налоги и право

Размер: 43 Кб

Модель распространения: бесплатно

Скачиваний: 54

Дата обновления: 04 ноября 2008

Описание:

Изменения в части второй налогового кодекса

Не успели налогоплательщики и консультанты изучить часть вторую Налогового кодекса РФ (далее – часть 2 Кодекса), вводимую в действии с 1 января 2001 года, а Министерство РФ по налогам и сборам разработать методические рекомендации по его применению, как в «Российской газете» от 31 декабря 2000 года был опубликован Федеральный закон от 29 декабря 2000 года №166–ФЗ «О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации».
Часть изменений, вносимых в часть 2 Кодекса, носит грамматический и лексический характер и имеет своей целью устранить недоработки в тексте Кодекса. Однако некоторые изменения являются принципиальными и могут отразиться на взаимоотношениях налогоплательщиков с налоговыми органами. На этих изменениях стоит остановиться более подробно.